2020年10月18日国家职业技能鉴定(中级砌筑工理论)考试安排
发布时间: 2020-10-13 浏览次数: 12
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
118建筑工程技术3班2010172204109500258周  博砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
218建筑工程技术3班2010172204109500259蒋  宸砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
318建筑工程技术3班2010172204109500260余  奇砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
418建筑工程技术3班2010172204109500261唐乐翔砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
518建筑工程技术3班2010172204109500262罗忠煜砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
618建筑工程技术3班2010172204109500263肖镇波砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
718建筑工程技术3班2010172204109500264张金印砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
818建筑工程技术3班2010172204109500265唐  傑砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
918建筑工程技术3班2010172204109500266孙培轩砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
1018建筑工程技术3班2010172204109500267赵  炜砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
1118建筑工程技术3班2010172204109500268王  鹏砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
1218建筑工程技术3班2010172204109500269王  钰砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
1318建筑工程技术3班2010172204109500270赵全文砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
1418建筑工程技术3班2010172204109500271高嘉伟砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
1518建筑工程技术3班2010172204109500272胡秀渠砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
1618建筑工程技术3班2010172204109500273蒋  龙砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
1718建筑工程技术3班2010172204109500274张海蓉砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
1818建筑工程技术3班2010172204109500275彭  涛砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
1918建筑工程技术3班2010172204109500276林  建砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
2018建筑工程技术3班2010172204109500277李建兵砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
2118建筑工程技术3班2010172204109500278胥海斌砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
2218建筑工程技术3班2010172204109500279李从方砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
2318建筑工程技术3班2010172204109500280陈  超砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
2418建筑工程技术3班2010172204109500281刘  旭砌筑工四级理论9:00-11:005教B101
2518建筑工程技术3班2010172204109500282白  宇砌筑工四级理论9:00-11:005教B101



序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
118建筑工程技术3班2010172204109500283程铉洋砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
218建筑工程技术3班2010172204109500284徐仁杰砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
318建筑工程技术3班2010172204109500285程   煜砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
418建筑工程技术3班2010172204109500286肖喜文砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
518建筑工程技术3班2010172204109500287陈光红砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
618建筑工程技术3班2010172204109500288夏   宇砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
718建筑工程技术3班2010172204109500289吴   虹砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
818建筑工程技术3班2010172204109500290王   祥砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
918建筑工程技术3班2010172204109500291余鑫楷砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
1018建筑工程技术3班2010172204109500292张喜森砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
1118建筑工程技术3班2010172204109500293李思琦砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
1218建筑工程技术3班2010172204109500294石国赢砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
1318建筑工程技术3班2010172204109500295刘   勇砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
1418建筑工程技术3班2010172204109500296张玉斌砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
1518建筑工程技术3班2010172204109500297丁青青砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
1618建筑工程技术3班2010172204109500298安继元砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
1718建筑工程技术3班2010172204109500299罗华天砌筑工四级理论9:00-11:005教B102
1818建筑工程技术3班2010172204109500300蒋   蔚砌筑工四级理论9:00-11:005教B102



序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
118建筑装饰1班2010172204109500301卓丽华砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
218建筑装饰1班2010172204109500302谭  波砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
318建筑装饰1班2010172204109500303曾心茹砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
418建筑装饰1班2010172204109500304杨锦睿砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
518建筑装饰1班2010172204109500305蔡俊杰砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
618建筑装饰1班2010172204109500306罗  佳砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
718建筑装饰1班2010172204109500307汤心悦砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
818建筑装饰1班2010172204109500308周  浪砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
918建筑装饰1班2010172204109500309何爱平砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
1018建筑装饰1班2010172204109500310苏  瑶砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
1118建筑装饰1班2010172204109500311黄宇林砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
1218建筑装饰1班2010172204109500312王旭源砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
1318建筑装饰1班2010172204109500313唐浩楠砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
1418建筑装饰1班2010172204109500314熊  禄砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
1518建筑装饰1班2010172204109500315刘长慧砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
1618建筑装饰1班2010172204109500316杨玲丽砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
1718建筑装饰1班2010172204109500317陈慧菊砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
1818建筑装饰1班2010172204109500318胡秀全砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
1918建筑装饰1班2010172204109500319胥怡民砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
2018建筑装饰1班2010172204109500320王  赫砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
2118建筑装饰1班2010172204109500321郑纪旭砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
2218建筑装饰1班2010172204109500322李云鹏砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
2318建筑装饰1班2010172204109500323汪  灿砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
2418建筑装饰1班2010172204109500324程彦淇砌筑工四级理论9:00-11:005教B104
2518建筑装饰1班2010172204109500325李  润砌筑工四级理论9:00-11:005教B104



序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
119工程造价1班2010172204109500335陈鑫羽砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
219工程造价1班2010172204109500336曾妤婷砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
319工程造价1班2010172204109500337林子雄砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
419工程造价1班2010172204109500338蒋  链砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
519工程造价1班2010172204109500339曾琳琳砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
619工程造价1班2010172204109500340石学峰砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
719工程造价1班2010172204109500341肖  璐砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
819工程造价1班2010172204109500342刘经纬砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
919工程造价1班2010172204109500343夏秋雨砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
1019工程造价1班2010172204109500344李祥龙砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
1119工程造价1班2010172204109500345赁敦淇砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
1219工程造价1班2010172204109500346刘雪艳砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
1319工程造价1班2010172204109500347胡浛意砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
1419工程造价1班2010172204109500348刘  璐砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
1519工程造价1班2010172204109500349向翰林砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
1619工程造价1班2010172204109500350林久几砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
1719工程造价1班2010172204109500351钟爱玲砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
1819工程造价1班2010172204109500352陈  超砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
1919工程造价1班2010172204109500353杨富强砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
2019工程造价1班2010172204109500354杜  娟砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
2119工程造价1班2010172204109500355徐  波砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
2219工程造价1班2010172204109500356罗玉凤砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
2319工程造价1班2010172204109500357唐欣城砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
2419工程造价1班2010172204109500358廖  丹砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
2519工程造价1班2010172204109500359赵  磊砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
2619工程造价1班2010172204109500360潘梓君砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
2719工程造价1班2010172204109500361陈  琪砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
2819工程造价1班2010172204109500362羊  丹砌筑工四级理论9:00-11:005教B105
2919工程造价1班2010172204109500363赵  月砌筑工四级理论9:00-11:005教B105



序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
119工程造价1班2010172204109500364赵  成砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
219工程造价1班2010172204109500365刘飞扬砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
319工程造价1班2010172204109500366徐  颖砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
419工程造价1班2010172204109500367付世杰砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
519工程造价1班2010172204109500368宋婉玲砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
619工程造价1班2010172204109500369朱茂婷砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
719工程造价1班2010172204109500370魏  伟砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
819工程造价1班2010172204109500371谢志慧砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
919工程造价1班2010172204109500372赵怡岚砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
1019工程造价1班2010172204109500373敬梓骞砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
1119工程造价1班2010172204109500374潘恒作砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
1219工程造价1班2010172204109500375梁春连砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
1319工程造价1班2010172204109500376黄  羿砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
1419工程造价1班2010172204109500377刘丁荣砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
1519工程造价1班2010172204109500378张鑫涵砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
1619工程造价1班2010172204109500379王  臣砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
1719工程造价1班2010172204109500380瞿  韬砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
1819工程造价1班2010172204109500381邓  鑫砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
1919工程造价1班2010172204109500382刘雅玲砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
2019工程造价1班2010172204109500383阿忠木牛砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
2119工程造价1班2010172204109500384邱子珊砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
2219工程造价1班2010172204109500385陈小雨砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
2319工程造价1班2010172204109500386张海鹏砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
2419工程造价1班2010172204109500387程奕翔砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
2519工程造价1班2010172204109500388何智文砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
2619工程造价1班2010172204109500389蒋健鑫砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
2719工程造价1班2010172204109500390孟西洋砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
2819工程造价1班2010172204109500391曹妮萍砌筑工四级理论9:00-11:005教B106
2919工程造价1班2010172204109500392胡文涛砌筑工四级理论9:00-11:005教B106



序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
119工程造价2班2010172204109500393胡佳欣砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
219工程造价2班2010172204109500394段金坪砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
319工程造价2班2010172204109500395田文武砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
419工程造价2班2010172204109500396李雨夏砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
519工程造价2班2010172204109500397江  雨砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
619工程造价2班2010172204109500398刘  意砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
719工程造价2班2010172204109500399郭思佳砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
819工程造价2班2010172204109500400董  颖砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
919工程造价2班2010172204109500401郑小烛砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
1019工程造价2班2010172204109500402王佳豪砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
1119工程造价2班2010172204109500403李英杰砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
1219工程造价2班2010172204109500404王  楠砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
1319工程造价2班2010172204109500405李  赠砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
1419工程造价2班2010172204109500406先远铧砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
1519工程造价2班2010172204109500407马小涵砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
1619工程造价2班2010172204109500408莫  迪砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
1719工程造价2班2010172204109500409张黄娜砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
1819工程造价2班2010172204109500410李吾阳砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
1919工程造价2班2010172204109500411王小艺砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
2019工程造价2班2010172204109500412郑  志砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
2119工程造价2班2010172204109500413阳俊民砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
2219工程造价2班2010172204109500414曾显茹砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
2319工程造价2班2010172204109500415蒋再洪砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
2419工程造价2班2010172204109500416曾诗琴砌筑工四级理论9:00-11:005教B203
2519工程造价2班2010172204109500417杨文钰砌筑工四级理论9:00-11:005教B203



序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
118建筑装饰1班2010172204109500326黄龙宇砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
218建筑装饰1班2010172204109500327土比日各砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
318建筑装饰1班2010172204109500328艾思源砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
418建筑装饰1班2010172204109500329杨  蓉砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
518建筑装饰1班2010172204109500330童  浪砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
618建筑装饰1班2010172204109500331王  权砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
718建筑装饰1班2010172204109500332王浩举砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
818建筑装饰1班2010172204109500333段霁峰砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
918建筑装饰1班2010172204109500334徐  强砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
1019工程造价2班2010172204109500418毛思成砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
1119工程造价2班2010172204109500419夏雨欣砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
1219工程造价2班2010172204109500420黄婷蕊砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
1319工程造价2班2010172204109500421刘  宇砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
1419工程造价2班2010172204109500422李  冰砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
1519工程造价2班2010172204109500423庞  溪砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
1619工程造价2班2010172204109500424颜  莉砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
1719工程造价2班2010172204109500425杨尹杰砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
1819工程造价2班2010172204109500426杨福琼砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
1919工程造价2班2010172204109500427胡展齐砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
2019工程造价2班2010172204109500428周美伶砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
2119工程造价2班2010172204109500429王主玉砌筑工四级理论9:00-11:005教B205
2219工程造价2班2010172204109500430黄  堃砌筑工四级理论9:00-11:005教B205


四川工程职业技术学院 四川省德阳市泰山南路163# 邮编:618000