2020年9月26日国家职业资格考试(电工)中级分组安排
发布时间: 2020-09-22 浏览次数: 10
2020年9月26日国家职业资格考试(电工)中级分组安排
序号姓名分组项目一(南区L型车间)项目二(6教C405室)班级工种
1李信1组(13人)A1(7:30-10:30)B31330-1500工程学院19工业机器人1班电工
2李浩工程学院19工业机器人1班电工
3张天坤工程学院19工业机器人2班电工
4叶智铭工程学院19工业机器人2班电工
5张秀工程学院19工业机器人2班电工
6叶文杰工程学院19工业机器人2班电工
7杨楠工程学院19工业机器人2班电工
8周智慧工程学院19工业机器人1班电工
9朱荣涛工程学院19工业机器人1班电工
10赵娟工程学院19工业机器人1班电工
11李娜工程学院19工业机器人1班电工
12段玉工程学院19工业机器人1班电工
13周文凤工程学院19工业机器人1班电工
14刘怀旭2组(13人)A1(7:30-10:30)B31330-1500工程学院19工业机器人1班电工
15王磊工程学院19工业机器人1班电工
16郭靖工程学院19工业机器人1班电工
17胡敬秋工程学院19工业机器人1班电工
18许辰亮工程学院19工业机器人1班电工
19王锟工程学院19工业机器人1班电工
20阿罗五且工程学院19工业机器人1班电工
21荣少龙工程学院19工业机器人1班电工
22张嘉源工程学院19工业机器人1班电工
23吴朝浩工程学院19工业机器人1班电工
24彭久洋工程学院19工业机器人1班电工
25王刚工程学院19工业机器人1班电工
26寇宇森工程学院19工业机器人1班电工
27覃晓鹏3组(13人)A1(7:30-10:30)B31330-1500工程学院19工业机器人1班电工
28杨云富工程学院19工业机器人1班电工
29龚云鹏工程学院19工业机器人1班电工
30林榆翔工程学院19工业机器人1班电工
31谢刚工程学院19工业机器人1班电工
32张可工程学院19工业机器人1班电工
33曾晓雨工程学院19工业机器人1班电工
34陈杨工程学院19工业机器人1班电工
35罗春华工程学院19工业机器人1班电工
36曾菲工程学院19工业机器人1班电工
37谢旭峰工程学院19工业机器人1班电工
38杨振麾工程学院19工业机器人1班电工
39李鸿羽工程学院19工业机器人1班电工
40孙灏4组(13人)A1(7:30-10:30)B41630-1800工程学院19工业机器人1班电工
41邱崇伟工程学院19工业机器人1班电工
42覃含工程学院19工业机器人1班电工
43彭星雨工程学院19工业机器人1班电工
44贺凯工程学院19工业机器人1班电工
45杨浩工程学院19工业机器人1班电工
46张强工程学院19工业机器人2班电工
47龚诗迪工程学院19工业机器人2班电工
48邱洋工程学院19工业机器人2班电工
49杜展鹏工程学院19工业机器人2班电工
50赵祥贵工程学院19工业机器人2班电工
51陈思岐工程学院19工业机器人2班电工
52侯臻嵘工程学院19机电一体化4班电工
53李进福5组(13人)A2(11:30-14:30)B41630-1800工程学院19工业机器人1班电工
54黄画工程学院19工业机器人1班电工
55柏雅楠工程学院19工业机器人1班电工
56窦浩文工程学院19工业机器人1班电工
57王依婷工程学院19工业机器人1班电工
58胡俊龙工程学院19工业机器人1班电工
59王凯琳工程学院19工业机器人1班电工
60雷林工程学院19工业机器人1班电工
61范佳林工程学院19工业机器人1班电工
62陈东工程学院19工业机器人1班电工
63赵文军工程学院19工业机器人1班电工
64曾雨洁工程学院19工业机器人2班电工
65黄康工程学院19工业机器人2班电工
66吴承键6组(13人)A2(11:30-14:30)B41630-1800工程学院19工业机器人2班电工
67胡玲工程学院19工业机器人2班电工
68李鹏飞工程学院19工业机器人2班电工
69卢鹏程工程学院19工业机器人2班电工
70芦泓良工程学院19工业机器人2班电工
71胡津辅工程学院19工业机器人2班电工
72彭余洁工程学院19工业机器人2班电工
73叶立兴工程学院19工业机器人2班电工
74李安鸿工程学院19工业机器人2班电工
75席晓伟工程学院19工业机器人2班电工
76周杰工程学院19工业机器人2班电工
77万雨辰工程学院19工业机器人2班电工
78蒋林工程学院19工业机器人2班电工
79卢泉涌7组(13人)A2(11:30-14:30)B1730--900工程学院19工业机器人2班电工
80王波工程学院19工业机器人2班电工
81刘启兵工程学院19工业机器人2班电工
82曾思易工程学院19工业机器人2班电工
83张小萍工程学院19工业机器人2班电工
84文瑞工程学院19工业机器人2班电工
85罗小龙工程学院19工业机器人2班电工
86张帅杰工程学院19工业机器人2班电工
87李一平工程学院19工业机器人2班电工
88刘云涛工程学院19工业机器人2班电工
89陈一丹工程学院19工业机器人2班电工
90侯健翔工程学院19工业机器人2班电工
91黄运琛工程学院19工业机器人2班电工
92曾祥莉8组(13人)A2(11:30-14:30)B1730--900工程学院19工业机器人2班电工
93熊康平工程学院19工业机器人2班电工
94龚诣智工程学院19工业机器人2班电工
95曾廷芳工程学院19工业机器人2班电工
96罗阳工程学院19工业机器人2班电工
97肖克剑工程学院19工业机器人2班电工
98叶和军工程学院19工业机器人2班电工
99詹鸿智工程学院19工业机器人2班电工
100龙静工程学院19工业机器人2班电工
101唐红工程学院19工业机器人2班电工
102黄君龙工程学院19工业机器人2班电工
103王豪工程学院19工业机器人2班电工
104倪凯工程学院19工业机器人2班电工
105涂茜茜9组(13人)A3(15:30-18:30)B1730--900工程学院19工业机器人2班电工
106严梦韵工程学院19工业机器人2班电工
107易江工程学院19机电一体化4班电工
108谭耿辉工程学院19机电一体化4班电工
109邱建工程学院19机电一体化4班电工
110雍严工程学院19机电一体化4班电工
111赵歆睿工程学院19机电一体化4班电工
112谯洋工程学院19机电一体化4班电工
113汪贾工程学院19机电一体化4班电工
114付赞铭工程学院19机电一体化4班电工
115郑辉贤工程学院19机电一体化4班电工
116何松林工程学院19机电一体化4班电工
117李佳琪工程学院19机电一体化4班电工
118岳定洪10组   (13人)A3(15:30-18:30)B21030-1200工程学院19机电一体化4班电工
119邹浥源工程学院19机电一体化4班电工
120叶宏彬工程学院19机电一体化4班电工
121龚锦明工程学院19机电一体化4班电工
122邓涛工程学院19机电一体化4班电工
123王豪巍工程学院19机电一体化4班电工
124降初泽里工程学院19机电一体化4班电工
125李龙工程学院19机电一体化4班电工
126汪李洪工程学院19机电一体化4班电工
127曾哲工程学院19机电一体化4班电工
128苏永茂工程学院19机电一体化4班电工
129王义雄工程学院19机电一体化4班电工
130高祥工程学院19机电一体化4班电工
131陈佳彬11组   (13人)A3(15:30-18:30)B21030-1200工程学院19机电一体化4班电工
132唐渊工程学院19机电一体化4班电工
133向辛工程学院19机电一体化4班电工
134陈英豪工程学院19机电一体化4班电工
135屈鑫龙工程学院19机电一体化4班电工
136宗仁江工程学院19机电一体化4班电工
137占文清工程学院19机电一体化4班电工
138赵晋阳工程学院19机电一体化4班电工
139王松工程学院19机电一体化4班电工
140林立元工程学院19机电一体化4班电工
141袁浩钧工程学院19机电一体化4班电工
142柯江腾工程学院19机电一体化4班电工
143王治丁工程学院19机电一体化4班电工
144张成12组   (10人)A3(15:30-18:30)B21030-1200工程学院19机电一体化4班电工
145钟康旭工程学院19机电一体化4班电工
146李虹浒工程学院19机电一体化4班电工
147宾龙工程学院19机电一体化4班电工
148刘丞工程学院19机电一体化4班电工
149夏浩帏工程学院19机电一体化4班电工
150顾福权工程学院19机电一体化4班电工
151王溢工程学院19机电一体化4班电工
152张琪工程学院19机电一体化4班电工
153罗志飞工程学院19机电一体化4班电工


四川工程职业技术学院 四川省德阳市泰山南路163# 邮编:618000