2020年7月12日国家职业技能鉴定(中级电工茶艺师理论)考试安排
发布时间: 2020-07-07 浏览次数: 286
序号准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
12007122204109500134高出茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
22007122204109500135郭宇昊茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
32007122204109500136宋贝希茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
42007122204109500137罗皓茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
52007122204109500138卿洋茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
62007122204109500139彭雨馨茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
72007122204109500140李梦蝶茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
82007122204109500141邱天茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
92007122204109500142李曦茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
102007122204109500143先瑞琪茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
112007122204109500144朱磊茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
122007122204109500145谭欣茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
132007122204109500146曾瑶茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
142007122204109500147陈澍豪茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
152007122204109500148张仕玉茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
162007122204109500149熊钰琳茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
172007122204109500150李天茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
182007122204109500151张雪琳茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
192007122204109500152杨银茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
202007122204109500153张欣慧茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
212007122204109500154邓诗涵茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
222007122204109500155王小清茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
232007122204109500156林佳茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
242007122204109500157陈霞茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
252007122204109500158黄明媚茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
262007122204109500159冯婷婷茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
272007122204109500160杨萌茶艺师四级理论9:00-11:006教A107



序号准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
12007122204109500171王佳睿茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
22007122204109500172郑淑芸茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
32007122204109500173肖倚玲茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
42007122204109500174游敏茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
52007122204109500175何照琳茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
62007122204109500176张宇茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
72007122204109500177李婷茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
82007122204109500178周璟玥茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
92007122204109500179胡宇驰茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
102007122204109500180万琳茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
112007122204109500181罗嘉宁茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
122007122204109500182张米佳茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
132007122204109500183邓三三茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
142007122204109500184冉清源茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
152007122204109500185何龙茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
162007122204109500186谭慧玲茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
172007122204109500187熊英茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
182007122204109500188胡晓玉茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
192007122204109500189卿周雪茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
202007122204109500190邓雯琪茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
212007122204109500191袁如意茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
222007122204109500192陈凯丽茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
232007122204109500193周东美茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
242007122204109500194李清茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
252007122204109500195李鸿茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
262007122204109500196王莉娟茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
272007122204109500197黄海洋茶艺师四级理论9:00-11:006教A108



序号准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
12007122204109500208范巾琳茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
22007122204109500209邱福蓉茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
32007122204109500210安雪灵茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
42007122204109500211曾佳瑶茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
52007122204109500212苟双惠茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
62007122204109500213罗文瑄茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
72007122204109500214黄琪茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
82007122204109500215兰雨茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
92007122204109500216王雨茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
102007122204109500217陈巧茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
112007122204109500218邓晓燕茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
122007122204109500219唐一丹茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
132007122204109500220邓庆春茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
142007122204109500221弋静茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
152007122204109500222王艳茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
162007122204109500223罗小凤茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
172007122204109500224许青雪茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
182007122204109500225蒲玖琳茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
192007122204109500226李凤茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
202007122204109500227张涛茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
212007122204109500228卢红霞茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
222007122204109500229曾宪鹏茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
232007122204109500230陈雪茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
242007122204109500231林欢茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
252007122204109500232钟铠徽茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
262007122204109500233应雨琴茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
272007122204109500234段林桐茶艺师四级理论9:00-11:006教A109



序号准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
12007122204109500161刘晓艳茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
22007122204109500162马艾茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
32007122204109500163徐小容茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
42007122204109500164潘思思茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
52007122204109500165谢婉婷茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
62007122204109500166王晓倩茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
72007122204109500167张静茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
82007122204109500168吴杨茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
92007122204109500169朱家玉茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
102007122204109500170曹新遇茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
112007122204109500198吴怡茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
122007122204109500199杨雨雯茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
132007122204109500200徐丹茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
142007122204109500201刘青青茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
152007122204109500202兰智钧茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
162007122204109500203李星雨茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
172007122204109500204胡翠苹茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
182007122204109500205陈映竹茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
192007122204109500206曹森茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
202007122204109500207曾慧玲茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
212007122204109500235倪舟茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
222007122204109500236王林茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
232007122204109500238江雨茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
242007122204109500239张宗书茶艺师四级理论9:00-11:006教A110
252007122204109500237孙海鑫电工四级理论9:00-11:006教A110

备注:请同学们带上鉴定考试准考证和身份证(学生证)两证参加考试。

四川工程职业技术学院 四川省德阳市泰山南路163# 邮编:618000