2020年7月4日国家职业技能鉴定(中级电工茶艺师理论、中级金属热处理工实操)考试安排
发布时间: 2020-06-30 浏览次数: 161

茶艺师:

序号准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
12007042204109500153赵盛杰茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
22007042204109500154邓庆茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
32007042204109500155陈茂林茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
42007042204109500156夏晋茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
52007042204109500157林攀茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
62007042204109500158王艳茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
72007042204109500159罗世纪茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
82007042204109500160李兰茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
92007042204109500161周东立茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
102007042204109500162唐宇茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
112007042204109500163李婷婷茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
122007042204109500164曾彦杰茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
132007042204109500165周宇慧茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
142007042204109500166宋鑫茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
152007042204109500167雷宇茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
162007042204109500168张生茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
172007042204109500169邓正方茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
182007042204109500170杜俊霖茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
192007042204109500171张锐茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
202007042204109500172李洪涛茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
212007042204109500173李俊香茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
222007042204109500174周慧琳茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
232007042204109500175冯晶晶茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
242007042204109500176杨清君茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
252007042204109500177蔡小芳茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
262007042204109500178向太福茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
272007042204109500179陈滢茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
282007042204109500180王彦博茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
292007042204109500181吴班瑞茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
302007042204109500182苏久布吉茶艺师四级理论9:00-11:006教A107
312007042204109500288邓均成汽车维修工四级理论9:00-11:006教A107


序号准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
12007042204109500207罗宇亮茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
22007042204109500208杨玉琴茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
32007042204109500209刘苓梅茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
42007042204109500210王俊森茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
52007042204109500211许子涵茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
62007042204109500212彭曦茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
72007042204109500213张雯茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
82007042204109500214曾文茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
92007042204109500215刘金蓉茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
102007042204109500216肖红英茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
112007042204109500217罗宇静茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
122007042204109500218唐伟茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
132007042204109500219何琪茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
142007042204109500220曾慧琪茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
152007042204109500221罗曼婷茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
162007042204109500222肖丽萍茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
172007042204109500223方荣湧茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
182007042204109500224张翠茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
192007042204109500225唐雪疆茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
202007042204109500226赵艳茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
212007042204109500227郑翠婷茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
222007042204109500228徐娜茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
232007042204109500229向茂琦茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
242007042204109500230黄娅萍茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
252007042204109500231李琼海茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
262007042204109500232马仟凤茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
272007042204109500233欧佳妮茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
282007042204109500234尼玛茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
292007042204109500235却吉茶艺师四级理论9:00-11:006教A108
302007042204109500236吴丰恒茶艺师四级理论9:00-11:006教A108



序号准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
12007042204109500183李芸茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
22007042204109500184赵光顺茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
32007042204109500185余虹茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
42007042204109500186李欢茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
52007042204109500187尹巧凤茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
62007042204109500188李小青茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
72007042204109500189万鹏睿茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
82007042204109500190陈雪芹茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
92007042204109500191冯明俊茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
102007042204109500192艾鹏雨茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
112007042204109500193杨端茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
122007042204109500194熊青凤茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
132007042204109500195张艺潇茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
142007042204109500196廖龙清茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
152007042204109500197李妍茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
162007042204109500198朱妍洁茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
172007042204109500199胡欣茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
182007042204109500200刘扬茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
192007042204109500201骆鹏茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
202007042204109500202陈人豪茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
212007042204109500203唐婷茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
222007042204109500204张铃沅茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
232007042204109500205武奇强茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
242007042204109500206刘谦茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
252007042204109500237谢新悦茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
262007042204109500238冯胜男茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
272007042204109500239刘子航茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
282007042204109500240李佳鑫茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
292007042204109500241张倩倩茶艺师四级理论9:00-11:006教A109
302007042204109500242段智静茶艺师四级理论9:00-11:006教A109


金属热处理工:

序号准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
12007042204109500109赵海龙金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
22007042204109500110冯子豪金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
32007042204109500111陈忠欣金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
42007042204109500112刘鑫金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
52007042204109500113刘浩金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
62007042204109500114廖永芳金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
72007042204109500115吴少航金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
82007042204109500116程建雄金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
92007042204109500117王晓洪金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
102007042204109500118杨智金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
112007042204109500119王茂宇金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
122007042204109500120邹紫薇金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
132007042204109500121唐科金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
142007042204109500122李博金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
152007042204109500123李俊锡金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
162007042204109500124赵蘇金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
172007042204109500125李宗键金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
182007042204109500126母贤金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
192007042204109500127孙建丽金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
202007042204109500128郑茂金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
212007042204109500129钟骁箫金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
222007042204109500130沈鑫海金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
232007042204109500131卢宣梽金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
242007042204109500132高远征金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
252007042204109500133袁瑜金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
262007042204109500134蒋恺金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
272007042204109500135陈羿杭金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
282007042204109500136罗杨金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
292007042204109500137易浩金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
302007042204109500138姚进金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
312007042204109500139文浪金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
322007042204109500140陈楠金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
332007042204109500141张锦柏金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
342007042204109500142贺钦岚金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
352007042204109500143张孝坤金属热处理工四级实操8:00开始6教A412
362007042204109500144田维才金属热处理工四级实操8:00开始6教A412


序号准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
12007042204109500145吴锡金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
22007042204109500146唐晓东金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
32007042204109500147赵锦秀金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
42007042204109500148刘静金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
52007042204109500149赵威金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
62007042204109500150戴自翔金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
72007042204109500151翟欢金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
82007042204109500152郝文举金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
92007042204109500081王炎金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
102007042204109500082贺一恒金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
112007042204109500083陈杰金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
122007042204109500084刘强金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
132007042204109500085简勇金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
142007042204109500086周思颖金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
152007042204109500087蒋河茂金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
162007042204109500088苟志昂金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
172007042204109500089唐海荣金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
182007042204109500090余年龙金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
192007042204109500091王强金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
202007042204109500092李义兵金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
212007042204109500093赵飞金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
222007042204109500094钟晓睿金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
232007042204109500095何亮金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
242007042204109500096赵林杰金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
252007042204109500097李泓雨金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
262007042204109500098毕鹏程金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
272007042204109500099李金龙金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
282007042204109500100李良浚金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
292007042204109500101蓝海洋金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
302007042204109500102郭龙金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
312007042204109500103索郎仁真金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
322007042204109500104唐发明金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
332007042204109500105邓勇军金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
342007042204109500106张宇星金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
352007042204109500107陈亚妮金属热处理工四级实操8:00开始6教A414
362007042204109500108郭书豪金属热处理工四级实操8:00开始6教A414


四川工程职业技术学院 四川省德阳市泰山南路163# 邮编:618000