2020年6月20日国家职业技能鉴定(中级电工实操)考试安排
发布时间: 2020-06-18 浏览次数: 274

A组:

序号班级姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
项目1项目2项目1项目2
118城轨1班陈天祥电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
218城轨1班陈帅电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
318城轨1班罗点驰电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
418城轨1班龙浩电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
518城轨1班颜枫电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
618城轨1班李奇电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
718城轨1班陈杨电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
818城轨1班王滔电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
918城轨1班焦兴凯电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
1018城轨1班母志峰电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
1118城轨1班吉亮电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
1218城轨1班黄禹桥电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
1318城轨1班潘宇电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
1418城轨1班倪越电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
1518城轨1班杨环电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
1618城轨2班李家鹏电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
1718城轨2班戴大晨电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
1818城轨2班李佳电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
1918城轨2班张莘怡电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
2018城轨2班罗佳敏电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
2118城轨2班龙思路电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
2218城轨2班宋渊电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
2318城轨2班罗圆杰电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
2418城轨2班柴裕会电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
2518城轨2班邓成电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
2618城轨2班张伟贤电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
2718城轨2班严阳电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
2818城轨2班罗睿杰电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
2918城轨2班姚巍电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
3018城轨2班朱文韬电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
3118城轨2班李茂电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
3218城轨2班孙庆伟电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
3318城轨2班周佳鹏电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
3418城轨2班杨梦电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
3518城轨2班曾盟电工四级实操08:00-11:0013:00-14:30南区L车间南区6教C405室
B组:

序号班级姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
项目1项目2项目1项目2
118城轨1班江红勇电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
218城轨1班陈贵乾电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
318城轨1班李航宇电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
418城轨1班周苗丽电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
518城轨1班曹祥仁电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
618城轨1班康侯琥电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
718城轨1班刘杨电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
818城轨1班冉琦电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
918城轨1班周思源电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
1018城轨1班周兴怡电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
1118城轨1班周桥电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
1218城轨1班蒋龙电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
1318城轨1班安龙君电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
1418城轨1班姚文龙电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
1518城轨1班黎海电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
1618城轨1班胡赵明电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
1718城轨1班王奕东电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
1818城轨1班黄磊电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
1918城轨1班谭人彬电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
2018城轨1班王尉伟电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
2118城轨1班张海洋电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
2218城轨1班周瑞电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
2318城轨1班周恒电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
2418城轨1班张深电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
2518城轨1班黄豫杰电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
2618城轨1班邓辰潇电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
2718城轨1班郭伟鑫电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
2818城轨1班邓俊玮电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
2918城轨1班刘欣怡电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
3018城轨1班陈海波电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
3118城轨1班黄肖肖电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
3218城轨1班程伦政电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
3318城轨1班黄颖电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室
3418城轨1班李超河电工四级实操12:00-15:0008:00-09:30南区L车间南区6教C405室

C组:

序号班级姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
项目1项目2项目1项目2
118城轨2班罗海洋电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
218城轨2班叶枝茂电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
318城轨2班刘露电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
418城轨2班吕青虎电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
518城轨2班李伟电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
618城轨2班江茂源电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
718城轨2班徐磊电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
818城轨2班郭荣江电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
918城轨2班谢文靖电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
1018城轨2班刘浩电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
1118城轨2班李秋红电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
1218城轨2班代正电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
1318城轨2班李文博电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
1418城轨2班龚卫电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
1518城轨2班何玉龙电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
1618城轨2班陈奕帆电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
1718城轨2班刘涛电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
1818城轨2班彭宇航电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
1918城轨2班徐林电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
2018城轨2班陈驭龙电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
2118城轨2班周思源电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
2218城轨2班张刘济电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
2318城轨2班康雪电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
2418城轨2班彭子豪电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
2518城轨2班李邦华电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
2618城轨2班何俊豪电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
2718城轨2班佘宇恒电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
2818城轨2班但玺埴譞电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
2918城轨2班吴涛电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
3018城轨2班李嘉祺电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
3118城轨2班唐焮电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
3218城轨2班韦换珍电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
3318城轨2班李俊龙电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室
3418城轨2班刘忠仁电工四级实操16:00-19:0010:30-12:00南区L车间南区6教C405室


四川工程职业技术学院 四川省德阳市泰山南路163# 邮编:618000