2019年12月28、29日国家职业技能鉴定(高级电工实操)鉴定安排
发布时间: 2019-12-26 浏览次数: 10
序号班级姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
项目1项目2项目3项目1项目2项目3
117电气化3班张楷钰电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
217电源1班李长顺电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
317建筑1班陈文鑫电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
417城轨1班杨丽娜电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
517电气化1班蒋事成电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
617电气化3班赵杰电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
717建筑1班尹川电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
817电气化3班刘鹏程电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
917电气化2班杜盛电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1017电气化3班向望电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1117电气化1班柳杨电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1217电气化3班刘辉电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1317电气化1班王蔼聪电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1417电气化2班周均衡电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1517城轨1班罗佳庆电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1508:00-09:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1617电气化1班江海洋电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1717数维2班李萌轲电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1817电气化1班王大为电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1917电气化2班吴攀电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2017电气化1班张荣森电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2117数维2班黄俊电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2217电气化2班张飞龙电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2317电气化1班袁佳庆电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2417电气化1班陈鑫电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2517建筑1班杨洪发电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2617电气化2班张茂森电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2717电气化1班温超电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2817城轨1班罗智电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2917电气化3班于峰权电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
3017电气化3班徐子亮电工三级实操12:00-14:3017:15-18:1509:30-10:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
序号班级姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
项目1项目2项目3项目1项目2项目3
117电气化1班穆江海电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
217电气化1班宋刚电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
317电气化1班刘春辰电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
417数维1班唐月电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
517电源1班冯文静电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
617电气化1班王顺电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
717电源1班黄兴电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
817电气化3班曾治军电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
917电气化1班刘富电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1017电源1班唐欢电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1117电气化3班张明灿电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1217电气化1班黄家程电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1317电气化1班廖川电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1417数维1班蒲宁电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1517电气化3班岳佳豪电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4511:00-12:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1617建筑1班罗鹏电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1717电气化1班穆永青电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1817电气化3班于黄山电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1917数维1班蒋杰电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2017电气化3班蒋桤电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2117数维2班张鑫电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2217数维1班何国周电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2317电气化2班蔡辉电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2417电气化1班余华明电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2517电气化1班董明强电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2617电气化3班王文俊电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2717电气化2班梁磊电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2817电气化1班赵维新电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2917电气化3班黄福林电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
3017电气化1班苟源电工三级实操15:30-18:0013:45-14:4512:30-13:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
序号班级姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
项目1项目2项目3项目1项目2项目3
117电气化3班罗杜电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
217电源1班邓先泉电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
317电气化1班林智宇电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
417电气化1班兰苗乔电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
517电气化3班荣海川电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
617数维1班王川江电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
717数维2班刘崇宇电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
817数维2班翟广电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
917电气化3班陈博电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1017电气化1班夏小涵电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1117数维1班尤慧劼电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1217建筑1班周免电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1317电气化3班卢帅电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1417建筑1班刘瑞电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1517电气化2班丁磊电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3014:00-15:00(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1617电气化2班郑鑫电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1717电气化3班杨典电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1817电气化2班黄国秀电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1917电气化1班熊珑杰电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2017电源1班杨鸣凤电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2117电气化1班高凯电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2217数维1班宋子威电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2317电气化2班徐强电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2417数维2班李聪电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2517建筑1班蒋仁桃电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2617电源1班蒋刚林电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2717数维1班徐洋电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2817电气化1班赵润电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2917数维1班任杰电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
3017电气化1班唐智伟电工三级实操08:00-10:30(29日)15:30-16:3015:30-16:30(29日)南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
序号班级姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
项目1项目2项目3项目1项目2项目3
117电源1班刘力源电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
217电气化2班朱洪锵电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
317电气化1班陈肖电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
417电气化3班许俊辉电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
517数维1班唐皓电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
617电气化1班马小波电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
717电源1班张海强电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
817电气化3班王鑫江电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
917电气化3班谢政材电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1017电气化3班周燚电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1117电气化2班邵世杰电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1217城轨1班陈洋电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1317电气化2班李荣洪电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1417城轨1班陈原松电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1517电气化3班陈宏电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0015:00-16:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1617建筑1班徐鹏电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1717数维1班刘丁源电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1817建筑1班李顺军电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1917数维1班刘展钊电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2017建筑1班彭俊杰电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2117数维1班刘洋杰电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2217电源1班张洋电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2317电气化2班王爱杰电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2417电气化3班王杰电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2517电源1班彭杨电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2617数维1班黎浩男电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2717电气化3班苏家程电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2817电气化3班符黎明电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2917电气化2班田正华电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
3017电气化1班刘启钊电工三级实操11:30-14:00(29日)12:00-13:0016:30-17:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
序号班级姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
项目1项目2项目3项目1项目2项目3
117建筑1班杨芩电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
217电源1班邢鹏电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
317建筑1班张宇航电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
417电源1班卢伟桦电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
517数维1班秦源电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
617数维1班李豪电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
717数维2班杨清松电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
817电子信息1班贾生鹏电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
917电气化3班李垠柯电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1017建筑1班刘正鑫电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1117电气化2班杨淮电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1217电气化1班向思宇电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1317电气化3班李佳华电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1417电气化3班邓皓文电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1517电气化2班李芝宇电工三级实操15:00-17:30(29日)15:30-16:3012:00-13:00南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1617数维1班龙愉良电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1717建筑1班陈杰电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1817建筑1班朱学诗电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
1917数维1班张正入电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2017建筑1班罗浩才电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2117电气化2班傅山城电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2217电气化1班罗欣妹电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2317数维1班王鑫电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2417城轨1班赵火根电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2517电源1班吴骏电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2617电气化2班刘富阳电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2717电气化3班李明亮电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2817电气化3班谢传彬电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
2917数维2班赵秋成电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室
3017电气化3班白霖峰电工三级实操15:00-17:30(29日)17:15-18:1513:30-14:30南区L车间南区6教C405室南区L车间307室


四川工程职业技术学院 四川省德阳市泰山南路163# 邮编:618000