2019年12月28日国家职业技能鉴定(高级电工、焊工、钳工、车工、铣工理论,中级(高级)化学检验员理论)鉴定安排
发布时间: 2019-12-25 浏览次数: 1421
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117电气化3班1912282204109500001张楷钰电工三级理论9:00-11:003教A101
217电源1班1912282204109500002李长顺电工三级理论9:00-11:003教A101
317建筑1班1912282204109500003陈文鑫电工三级理论9:00-11:003教A101
417城轨1班1912282204109500004杨丽娜电工三级理论9:00-11:003教A101
517电气化1班1912282204109500005蒋事成电工三级理论9:00-11:003教A101
617电气化3班1912282204109500006赵杰电工三级理论9:00-11:003教A101
717建筑1班1912282204109500007尹川电工三级理论9:00-11:003教A101
817电气化3班1912282204109500008刘鹏程电工三级理论9:00-11:003教A101
917电气化2班1912282204109500009杜盛电工三级理论9:00-11:003教A101
1017电气化3班1912282204109500010向望电工三级理论9:00-11:003教A101
1117电气化1班1912282204109500011柳杨电工三级理论9:00-11:003教A101
1217电气化3班1912282204109500012刘辉电工三级理论9:00-11:003教A101
1317电气化1班1912282204109500013王蔼聪电工三级理论9:00-11:003教A101
1417电气化2班1912282204109500014周均衡电工三级理论9:00-11:003教A101
1517城轨1班1912282204109500015罗佳庆电工三级理论9:00-11:003教A101
1617电气化1班1912282204109500016江海洋电工三级理论9:00-11:003教A101
1717数维2班1912282204109500017李萌轲电工三级理论9:00-11:003教A101
1817电气化1班1912282204109500018王大为电工三级理论9:00-11:003教A101
1917电气化2班1912282204109500019吴攀电工三级理论9:00-11:003教A101
2017电气化1班1912282204109500020张荣森电工三级理论9:00-11:003教A101
2117数维2班1912282204109500021黄俊电工三级理论9:00-11:003教A101
2217电气化2班1912282204109500022张飞龙电工三级理论9:00-11:003教A101
2317电气化1班1912282204109500023袁佳庆电工三级理论9:00-11:003教A101
2417电气化1班1912282204109500024陈鑫电工三级理论9:00-11:003教A101
2517建筑1班1912282204109500025杨洪发电工三级理论9:00-11:003教A101
2617电气化2班1912282204109500026张茂森电工三级理论9:00-11:003教A101
2717电气化1班1912282204109500027温超电工三级理论9:00-11:003教A101
2817城轨1班1912282204109500028罗智电工三级理论9:00-11:003教A101
2917电气化3班1912282204109500029于峰权电工三级理论9:00-11:003教A101
3017电气化3班1912282204109500030徐子亮电工三级理论9:00-11:003教A101
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117电气化1班1912282204109500031穆江海电工三级理论9:00-11:003教A102
217电气化1班1912282204109500032宋刚电工三级理论9:00-11:003教A102
317电气化1班1912282204109500033刘春辰电工三级理论9:00-11:003教A102
417数维1班1912282204109500034唐月电工三级理论9:00-11:003教A102
517电源1班1912282204109500035冯文静电工三级理论9:00-11:003教A102
617电气化1班1912282204109500036王顺电工三级理论9:00-11:003教A102
717电源1班1912282204109500037黄兴电工三级理论9:00-11:003教A102
817电气化3班1912282204109500038曾治军电工三级理论9:00-11:003教A102
917电气化1班1912282204109500039刘富电工三级理论9:00-11:003教A102
1017电源1班1912282204109500040唐欢电工三级理论9:00-11:003教A102
1117电气化3班1912282204109500041张明灿电工三级理论9:00-11:003教A102
1217电气化1班1912282204109500042黄家程电工三级理论9:00-11:003教A102
1317电气化1班1912282204109500043廖川电工三级理论9:00-11:003教A102
1417数维1班1912282204109500044蒲宁电工三级理论9:00-11:003教A102
1517电气化3班1912282204109500045岳佳豪电工三级理论9:00-11:003教A102
1617建筑1班1912282204109500046罗鹏电工三级理论9:00-11:003教A102
1717电气化1班1912282204109500047穆永青电工三级理论9:00-11:003教A102
1817电气化3班1912282204109500048于黄山电工三级理论9:00-11:003教A102
1917数维1班1912282204109500049蒋杰电工三级理论9:00-11:003教A102
2017电气化3班1912282204109500050蒋桤电工三级理论9:00-11:003教A102
2117数维2班1912282204109500051张鑫电工三级理论9:00-11:003教A102
2217数维1班1912282204109500052何国周电工三级理论9:00-11:003教A102
2317电气化2班1912282204109500053蔡辉电工三级理论9:00-11:003教A102
2417电气化1班1912282204109500054余华明电工三级理论9:00-11:003教A102
2517电气化1班1912282204109500055董明强电工三级理论9:00-11:003教A102
2617电气化3班1912282204109500056王文俊电工三级理论9:00-11:003教A102
2717电气化2班1912282204109500057梁磊电工三级理论9:00-11:003教A102
2817电气化1班1912282204109500058赵维新电工三级理论9:00-11:003教A102
2917电气化3班1912282204109500059黄福林电工三级理论9:00-11:003教A102
3017电气化1班1912282204109500060苟源电工三级理论9:00-11:003教A102
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117电气化3班1912282204109500061罗杜电工三级理论9:00-11:003教A107
217电源1班1912282204109500062邓先泉电工三级理论9:00-11:003教A107
317电气化1班1912282204109500063林智宇电工三级理论9:00-11:003教A107
417电气化1班1912282204109500064兰苗乔电工三级理论9:00-11:003教A107
517电气化3班1912282204109500065荣海川电工三级理论9:00-11:003教A107
617数维1班1912282204109500066王川江电工三级理论9:00-11:003教A107
717数维2班1912282204109500067刘崇宇电工三级理论9:00-11:003教A107
817数维2班1912282204109500068翟广电工三级理论9:00-11:003教A107
917电气化3班1912282204109500069陈博电工三级理论9:00-11:003教A107
1017电气化1班1912282204109500070夏小涵电工三级理论9:00-11:003教A107
1117数维1班1912282204109500071尤慧劼电工三级理论9:00-11:003教A107
1217建筑1班1912282204109500072周免电工三级理论9:00-11:003教A107
1317电气化3班1912282204109500073卢帅电工三级理论9:00-11:003教A107
1417建筑1班1912282204109500074刘瑞电工三级理论9:00-11:003教A107
1517电气化2班1912282204109500075丁磊电工三级理论9:00-11:003教A107
1617电气化2班1912282204109500076郑鑫电工三级理论9:00-11:003教A107
1717电气化3班1912282204109500077杨典电工三级理论9:00-11:003教A107
1817电气化2班1912282204109500078黄国秀电工三级理论9:00-11:003教A107
1917电气化1班1912282204109500079熊珑杰电工三级理论9:00-11:003教A107
2017电源1班1912282204109500080杨鸣凤电工三级理论9:00-11:003教A107
2117电气化1班1912282204109500081高凯电工三级理论9:00-11:003教A107
2217数维1班1912282204109500082宋子威电工三级理论9:00-11:003教A107
2317电气化2班1912282204109500083徐强电工三级理论9:00-11:003教A107
2417数维2班1912282204109500084李聪电工三级理论9:00-11:003教A107
2517建筑1班1912282204109500085蒋仁桃电工三级理论9:00-11:003教A107
2617电源1班1912282204109500086蒋刚林电工三级理论9:00-11:003教A107
2717数维1班1912282204109500087徐洋电工三级理论9:00-11:003教A107
2817电气化1班1912282204109500088赵润电工三级理论9:00-11:003教A107
2917数维1班1912282204109500089任杰电工三级理论9:00-11:003教A107
3017电气化1班1912282204109500090唐智伟电工三级理论9:00-11:003教A107
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117电源1班1912282204109500091刘力源电工三级理论9:00-11:003教A108
217电气化2班1912282204109500092朱洪锵电工三级理论9:00-11:003教A108
317电气化1班1912282204109500093陈肖电工三级理论9:00-11:003教A108
417电气化3班1912282204109500094许俊辉电工三级理论9:00-11:003教A108
517数维1班1912282204109500095唐皓电工三级理论9:00-11:003教A108
617电气化1班1912282204109500096马小波电工三级理论9:00-11:003教A108
717电源1班1912282204109500097张海强电工三级理论9:00-11:003教A108
817电气化3班1912282204109500098王鑫江电工三级理论9:00-11:003教A108
917电气化3班1912282204109500099谢政材电工三级理论9:00-11:003教A108
1017电气化3班1912282204109500100周燚电工三级理论9:00-11:003教A108
1117电气化2班1912282204109500101邵世杰电工三级理论9:00-11:003教A108
1217城轨1班1912282204109500102陈洋电工三级理论9:00-11:003教A108
1317电气化2班1912282204109500103李荣洪电工三级理论9:00-11:003教A108
1417城轨1班1912282204109500104陈原松电工三级理论9:00-11:003教A108
1517电气化3班1912282204109500105陈宏电工三级理论9:00-11:003教A108
1617建筑1班1912282204109500106徐鹏电工三级理论9:00-11:003教A108
1717数维1班1912282204109500107刘丁源电工三级理论9:00-11:003教A108
1817建筑1班1912282204109500108李顺军电工三级理论9:00-11:003教A108
1917数维1班1912282204109500109刘展钊电工三级理论9:00-11:003教A108
2017建筑1班1912282204109500110彭俊杰电工三级理论9:00-11:003教A108
2117数维1班1912282204109500111刘洋杰电工三级理论9:00-11:003教A108
2217电源1班1912282204109500112张洋电工三级理论9:00-11:003教A108
2317电气化2班1912282204109500113王爱杰电工三级理论9:00-11:003教A108
2417电气化3班1912282204109500114王杰电工三级理论9:00-11:003教A108
2517电源1班1912282204109500115彭杨电工三级理论9:00-11:003教A108
2617数维1班1912282204109500116黎浩男电工三级理论9:00-11:003教A108
2717电气化3班1912282204109500117苏家程电工三级理论9:00-11:003教A108
2817电气化3班1912282204109500118符黎明电工三级理论9:00-11:003教A108
2917电气化2班1912282204109500119田正华电工三级理论9:00-11:003教A108
3017电气化1班1912282204109500120刘启钊电工三级理论9:00-11:003教A108
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117建筑1班1912282204109500121杨芩电工三级理论9:00-11:003教A112
217电源1班1912282204109500122邢鹏电工三级理论9:00-11:003教A112
317建筑1班1912282204109500123张宇航电工三级理论9:00-11:003教A112
417电源1班1912282204109500124卢伟桦电工三级理论9:00-11:003教A112
517数维1班1912282204109500125秦源电工三级理论9:00-11:003教A112
617数维1班1912282204109500126李豪电工三级理论9:00-11:003教A112
717数维2班1912282204109500127杨清松电工三级理论9:00-11:003教A112
817电子信息1班1912282204109500128贾生鹏电工三级理论9:00-11:003教A112
917电气化3班1912282204109500129李垠柯电工三级理论9:00-11:003教A112
1017建筑1班1912282204109500130刘正鑫电工三级理论9:00-11:003教A112
1117电气化2班1912282204109500131杨淮电工三级理论9:00-11:003教A112
1217电气化1班1912282204109500132向思宇电工三级理论9:00-11:003教A112
1317电气化3班1912282204109500133李佳华电工三级理论9:00-11:003教A112
1417电气化3班1912282204109500134邓皓文电工三级理论9:00-11:003教A112
1517电气化2班1912282204109500135李芝宇电工三级理论9:00-11:003教A112
1617数维1班1912282204109500136龙愉良电工三级理论9:00-11:003教A112
1717建筑1班1912282204109500137陈杰电工三级理论9:00-11:003教A112
1817建筑1班1912282204109500138朱学诗电工三级理论9:00-11:003教A112
1917数维1班1912282204109500139张正入电工三级理论9:00-11:003教A112
2017建筑1班1912282204109500140罗浩才电工三级理论9:00-11:003教A112
2117电气化2班1912282204109500141傅山城电工三级理论9:00-11:003教A112
2217电气化1班1912282204109500142罗欣妹电工三级理论9:00-11:003教A112
2317数维1班1912282204109500143王鑫电工三级理论9:00-11:003教A112
2417城轨1班1912282204109500144赵火根电工三级理论9:00-11:003教A112
2517电源1班1912282204109500145吴骏电工三级理论9:00-11:003教A112
2617电气化2班1912282204109500146刘富阳电工三级理论9:00-11:003教A112
2717电气化3班1912282204109500147李明亮电工三级理论9:00-11:003教A112
2817电气化3班1912282204109500148谢传彬电工三级理论9:00-11:003教A112
2917数维2班1912282204109500149赵秋成电工三级理论9:00-11:003教A112
3017电气化3班1912282204109500150白霖峰电工三级理论9:00-11:003教A112
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117焊接4班1912282204109500151王一行焊工三级理论9:00-11:003教A201
217焊接4班1912282204109500152朱鹤焊工三级理论9:00-11:003教A201
317焊接4班1912282204109500153卜德强焊工三级理论9:00-11:003教A201
417焊接4班1912282204109500154祝如杰焊工三级理论9:00-11:003教A201
517焊接4班1912282204109500155黄俊雄焊工三级理论9:00-11:003教A201
617焊接3班1912282204109500156屈浩焊工三级理论9:00-11:003教A201
717焊接3班1912282204109500157周泽欣焊工三级理论9:00-11:003教A201
817焊接1班1912282204109500158万世宇焊工三级理论9:00-11:003教A201
917焊接4班1912282204109500159曾程焊工三级理论9:00-11:003教A201
1017焊接1班1912282204109500160邵天龙焊工三级理论9:00-11:003教A201
1117焊接4班1912282204109500161鲜铭焊工三级理论9:00-11:003教A201
1217焊接4班1912282204109500162孙浩焊工三级理论9:00-11:003教A201
1317焊接4班1912282204109500163余德意焊工三级理论9:00-11:003教A201
1417焊接2班1912282204109500164张川焊工三级理论9:00-11:003教A201
1517焊接2班1912282204109500165兰聘焊工三级理论9:00-11:003教A201
1616焊接本科1班1912282204109500166曾铖皓焊工三级理论9:00-11:003教A201
1717焊接4班1912282204109500167向俊杰焊工三级理论9:00-11:003教A201
1817焊接1班1912282204109500168欧先金焊工三级理论9:00-11:003教A201
1917焊接2班1912282204109500169吴俊杰焊工三级理论9:00-11:003教A201
2017焊接2班1912282204109500170马玉博焊工三级理论9:00-11:003教A201
2117焊接1班1912282204109500171黄显伦焊工三级理论9:00-11:003教A201
2217焊接1班1912282204109500172张俊焊工三级理论9:00-11:003教A201
2317焊接3班1912282204109500173罗华彬焊工三级理论9:00-11:003教A201
2417焊接2班1912282204109500174卿培东焊工三级理论9:00-11:003教A201
2517焊接2班1912282204109500175金大智焊工三级理论9:00-11:003教A201
2617焊接4班1912282204109500176刘国江焊工三级理论9:00-11:003教A201
2717焊接1班1912282204109500177程义凯焊工三级理论9:00-11:003教A201
2817焊接2班1912282204109500178文坤焊工三级理论9:00-11:003教A201
2917焊接2班1912282204109500179黄维焊工三级理论9:00-11:003教A201
3017焊接2班1912282204109500180李俊知焊工三级理论9:00-11:003教A201
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117焊接2班1912282204109500181刘良焊工三级理论9:00-11:003教A202
216焊接本科1班1912282204109500182许世明焊工三级理论9:00-11:003教A202
317焊接2班1912282204109500183周拥军焊工三级理论9:00-11:003教A202
417焊接1班1912282204109500184颜淞焊工三级理论9:00-11:003教A202
517焊接2班1912282204109500185吴孝永焊工三级理论9:00-11:003教A202
617焊接1班1912282204109500186宾鑫焊工三级理论9:00-11:003教A202
717焊接2班1912282204109500187张于焊工三级理论9:00-11:003教A202
817焊接3班1912282204109500188田龙焊工三级理论9:00-11:003教A202
917焊接2班1912282204109500189何怡宏焊工三级理论9:00-11:003教A202
1017焊接1班1912282204109500190方强焊工三级理论9:00-11:003教A202
1117焊接4班1912282204109500191周祺焊工三级理论9:00-11:003教A202
1217焊接1班1912282204109500192李松潘焊工三级理论9:00-11:003教A202
1317焊接2班1912282204109500193艾中华焊工三级理论9:00-11:003教A202
1417焊接3班1912282204109500194陶俊蓓焊工三级理论9:00-11:003教A202
1517焊接2班1912282204109500195郭子鑫焊工三级理论9:00-11:003教A202
1617焊接3班1912282204109500196赵杰焊工三级理论9:00-11:003教A202
1717焊接4班1912282204109500197黄美学焊工三级理论9:00-11:003教A202
1817焊接3班1912282204109500198刘云虎焊工三级理论9:00-11:003教A202
1917焊接3班1912282204109500199谢兴健焊工三级理论9:00-11:003教A202
2017焊接4班1912282204109500200贾学璐焊工三级理论9:00-11:003教A202
2116焊接本科1班1912282204109500201王浓浓焊工三级理论9:00-11:003教A202
2217焊接1班1912282204109500202张钊焊工三级理论9:00-11:003教A202
2317焊接1班1912282204109500203蒋深焊工三级理论9:00-11:003教A202
2417焊接3班1912282204109500204吴开友焊工三级理论9:00-11:003教A202
2517焊接2班1912282204109500205朱诚焊工三级理论9:00-11:003教A202
2617焊接2班1912282204109500206黄彬焊工三级理论9:00-11:003教A202
2717焊接2班1912282204109500207陈仕育焊工三级理论9:00-11:003教A202
2817焊接1班1912282204109500208刘松北焊工三级理论9:00-11:003教A202
2917焊接1班1912282204109500209徐辉焊工三级理论9:00-11:003教A202
3017焊接2班1912282204109500210彭洪福焊工三级理论9:00-11:003教A202
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117焊接3班1912282204109500211刘居术焊工三级理论9:00-11:003教A207
217焊接3班1912282204109500212郑赟鑫焊工三级理论9:00-11:003教A207
317焊接1班1912282204109500213罗玉山焊工三级理论9:00-11:003教A207
417焊接3班1912282204109500214信博阳焊工三级理论9:00-11:003教A207
517焊接3班1912282204109500215吴昊焊工三级理论9:00-11:003教A207
617数控1班1912282204109500216李文鹏铣工三级理论9:00-11:003教A207
717机制1班1912282204109500217杨兵铣工三级理论9:00-11:003教A207
817数控(现代学徒制)1912282204109500218张能铣工三级理论9:00-11:003教A207
917数控1班1912282204109500219刘学康铣工三级理论9:00-11:003教A207
1016数控本科1班1912282204109500220窦宇翔铣工三级理论9:00-11:003教A207
1117数控1班1912282204109500221潘宇杰铣工三级理论9:00-11:003教A207
1217数控4班1912282204109500222何林航铣工三级理论9:00-11:003教A207
1317数控1班1912282204109500223王成杰铣工三级理论9:00-11:003教A207
1417机制2班1912282204109500224康静铣工三级理论9:00-11:003教A207
1517数控1班1912282204109500225赵敏宇铣工三级理论9:00-11:003教A207
1617机制2班1912282204109500226魏勇铣工三级理论9:00-11:003教A207
1717数控4班1912282204109500227杨桃铣工三级理论9:00-11:003教A207
1817机制1班1912282204109500228唐瑞杰铣工三级理论9:00-11:003教A207
1917数控1班1912282204109500229涂航铣工三级理论9:00-11:003教A207
2017数控4班1912282204109500230何海军铣工三级理论9:00-11:003教A207
2117数控4班1912282204109500231文澜铣工三级理论9:00-11:003教A207
2217数控1班1912282204109500232陈尧铣工三级理论9:00-11:003教A207
2317数控4班1912282204109500233谢玉鹏铣工三级理论9:00-11:003教A207
2416数控本科1班1912282204109500234叶兴富铣工三级理论9:00-11:003教A207
2517机制2班1912282204109500235夏栋林铣工三级理论9:00-11:003教A207
2617飞行器制造1班1912282204109500236张曙铣工三级理论9:00-11:003教A207
2717飞行器制造1班1912282204109500237孙雄飞铣工三级理论9:00-11:003教A207
2816数控本科1班1912282204109500238何锐铣工三级理论9:00-11:003教A207
2917机制2班1912282204109500239刘远军铣工三级理论9:00-11:003教A207
3017数控4班1912282204109500240蒋俊成铣工三级理论9:00-11:003教A207
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117飞行器制造1班1912282204109500241王松车工三级理论9:00-11:003教A209
217机制2班1912282204109500242钟吕根车工三级理论9:00-11:003教A209
317机制2班1912282204109500243龚建设车工三级理论9:00-11:003教A209
417飞行器制造1班1912282204109500244邓江涌车工三级理论9:00-11:003教A209
517数控4班1912282204109500245敖漂车工三级理论9:00-11:003教A209
617数控4班1912282204109500246余沛洋车工三级理论9:00-11:003教A209
717飞行器制造1班1912282204109500247徐巧凤车工三级理论9:00-11:003教A209
817机制1班1912282204109500248刘毅车工三级理论9:00-11:003教A209
917机制2班1912282204109500249蒋云波车工三级理论9:00-11:003教A209
1017机制2班1912282204109500250张帆车工三级理论9:00-11:003教A209
1117机制2班1912282204109500251杜慕科车工三级理论9:00-11:003教A209
1217机制1班1912282204109500252张李平车工三级理论9:00-11:003教A209
1317飞行器制造1班1912282204109500253唐鸿琳车工三级理论9:00-11:003教A209
1417数控4班1912282204109500254张小刚车工三级理论9:00-11:003教A209
1517机制2班1912282204109500255谭新科车工三级理论9:00-11:003教A209
1617机制2班1912282204109500256李汶霖车工三级理论9:00-11:003教A209
1717飞行器制造1班1912282204109500257杨鑫车工三级理论9:00-11:003教A209
1817机制2班1912282204109500258唐博车工三级理论9:00-11:003教A209
1917飞行器制造1班1912282204109500259姜贵林车工三级理论9:00-11:003教A209
2017模具2班1912282204109500260许银春钳工三级理论9:00-11:003教A209
2117模具2班1912282204109500261宾仕川钳工三级理论9:00-11:003教A209
2217模具2班1912282204109500262卜文荞钳工三级理论9:00-11:003教A209
2317模具1班1912282204109500263孙文茂钳工三级理论9:00-11:003教A209
2417模具1班1912282204109500264李长忠钳工三级理论9:00-11:003教A209
2517模具1班1912282204109500265胡万里钳工三级理论9:00-11:003教A209
2617模具2班1912282204109500266游林螺钳工三级理论9:00-11:003教A209
2717模具1班1912282204109500267武义萌钳工三级理论9:00-11:003教A209
2817模具2班1912282204109500268黄前贵钳工三级理论9:00-11:003教A209
2917模具2班1912282204109500269卢林磊钳工三级理论9:00-11:003教A209
3017模具2班1912282204109500270鲁旭钳工三级理论9:00-11:003教A209
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117质检2班001451001赵仁强化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
217质检2班001451002张宗鑫化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
317质检1班001451003张延化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
417质检1班001451004汪涛化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
517质检1班001451005张桂丽化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
617质检1班001451006姜成逸化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
717质检1班001451007田成会化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
817质检1班001451008方博化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
917质检1班001451009陈嘉俊化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
1017质检1班001451010杨琳化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
1117质检1班001451011周洪玉化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
1217质检1班001451012杨晓芳化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
1317质检1班001451013何紫露化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
1417质检1班001451014张贝化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
1517质检1班001451015杨洪艳化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
1617质检1班001451016文悦童化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
1717质检1班001451017杨沁化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
1817质检1班001451018潘薛化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
1917质检1班001451019赵高鹏化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
2017质检1班001451020任鹏化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
2117质检1班001451021杨成和化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
2217质检1班001451022李佳峻化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
2317质检1班001451023唐晓英化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
2417质检1班001451024龙珂雨化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
2517质检1班001451025耿罗曼化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
2617质检1班001451026马让超化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
2717质检1班001451027罗洁化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
2817质检1班001451028肖棵予化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
2917质检1班001451029王婧文化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
3017质检1班001451030王冬梅化学检验员四级理论9:00-10:003教A205
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117质检1班001451031杨晨晨化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
217质检1班001451032何婉琪化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
317质检1班001451033吴红亿化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
417质检1班001451034陆艳化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
517质检1班001451035陈林化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
617质检1班001451036杨惠化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
717质检1班001451037王安顺化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
817质检1班001451038罗国兵化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
917质检1班001451039曹和美化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
1017质检1班001451040肖晗雨化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
1117质检1班001451041彭朝兵化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
1217质检1班001451042姚发江化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
1317质检1班001451043左鹏利化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
1417质检1班001451044秦喜林化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
1517质检1班001451045李思钰化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
1617质检1班001451046舒烈双化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
1717质检1班001451047白梦洁化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
1817质检1班001451048向洁化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
1917质检1班001451049马星怡化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
2017质检1班001451050张欣艺化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
2117质检1班001451051赵顺江化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
2217质检1班001451052唐娇娇化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
2317质检1班001451053罗婷婷化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
2417质检2班001452001杨猗乔化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
2517质检2班001452002王俊杰化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
2617质检2班001452003刘平化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
2717质检2班001452004彭成化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
2817质检2班001452005李晓蝶化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
2917质检2班001452006严梓溪化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
3017质检2班001452007杨蕾化学检验员四级理论9:00-10:003教A206
序号班级准考证号姓名鉴定职业级别鉴定科目鉴定时间考试地点
117质检2班001452008谌涛化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
217质检2班001452009黄洪倩化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
317质检2班001452010徐琳化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
417质检2班001452011刘媛媛化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
517质检2班001452012彭云化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
617质检2班001452013张针语化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
717质检2班001452014杨雨琪化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
817质检2班001452015刘珊珊化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
917质检2班001452016谭周萍化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
1017质检2班001452017张莹化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
1117质检2班001452018游美玲化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
1217质检2班001452019郑亮化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
1317质检2班001452020丁怡文化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
1417质检2班001452021李瑞化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
1517质检2班001452022王锟化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
1617质检2班001452023王丽茜化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
1717质检2班001452024冯锦秀化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
1817质检2班001452025李雪燕化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
1917质检1班001452026刘欢化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
2017质检2班001452027陈周雨飞化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
2117质检2班001452028李志成化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
2217质检1班001452029黄瑶化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
2317质检1班001452030张令辉化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
2417质检2班001452031郭富强化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
2517质检2班001452032李妍桐化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
2617质检2班001452033胡思杰化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
2717质检2班001452034江科化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
2817质检2班001452035邱欣伟化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
2917质检2班001452036权喜林化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
3017质检2班001452037陈游化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
3117质检2班001452038田亮化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
3217质检2班001452039罗强化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
3317质检2班001452040赵天超化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
3417质检2班001452041谢巧君化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
3517质检2班001452042易悦化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
3617质检2班001452043葛林化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
3717质检2班001452044赖小婷化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
3817质检2班001452045何含松化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
3917质检2班001452046王绍鹏化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
4017质检2班001452047杨茜化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
4117质检2班001452048郑洁化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
4217质检2班001452049李余欢化学检验员四级理论9:00-10:003教A109
43学院教师001453001蒋辉化学检验员三级理论9:00-10:003教A109


四川工程职业技术学院 四川省德阳市泰山南路163# 邮编:618000